Abteilungsleitung

Abteilungsleitung

1. Abteilungsleiter

Christian Gärtner
Spitzwegstr. 9, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 92028
Email: abteilungsleitung@tennisverein-altenerding.de

2. Abteilungsleiter

Martin Zollner
Rotkreuzstr. 20, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 12145 oder 01522 / 4341273
Email: koordinator_jugend@tennisverein-altenerding.de

Kassier

Hans Kranich
Am Hochrainacker 19, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 48877
Email: kassier@tennisverein-altenerding.de

Schriftführer

Christine Graßl
Am Wirtsacker 67, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 54510
Email: schriftfuehrer@tennisverein-altenerding.de

Sportwart

Martin Wildgruber
Tel.: 0160 / 2291243
Email: sportwart@tennisverein-altenerding.de

Sportwart

Manfred Hergeth
Erlenstr. 22, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 8265 oder 01522 / 6739463
Email: sportwart@tennisverein-altenerding.de

Jugendwart

Christian Gruss
Tel.: 01765 / 1304394
Email: jugendwart@tennisverein-altenerding.de

Jugendwart

Selina Beetz
Tel.: 01766 / 4752669
Email: jugendwart@tennisverein-altenerding.de

Koordinator Jugend und Infrastruktur

Martin Zollner
Rotkreuzstr. 20, 85435 Erding
Tel.: 08122 / 12145 oder 01522 / 4341273
Email: koordinator_jugend@tennisverein-altenerding.de

Medienbeauftragter

Hans Stäblein, zuständig für die aktuelle Berichterstattung in den örtlichen Medien und dem Internet
Email: presse@tennisverein-altenerding.de

Platzwart

Stefan Mattmer
Rotwandstr. 18, 85435 Erding
Tel.: 0152 / 29204890
Email: platzwart@tennisverein-altenerding.de